Коррекция веса
Лучше уж страдать анарексией чем быть такой((((((((
Хочу похудеть. Занимаюсь спортом. Хотя вряд ли это спорт. Кроме зарядки больше не успеваю что то делать. Но по выходным когда работа позади я обмазываю тело кремами GUAM и пытаюсь еще хоть как то убрать надоедливую апельсиновую корку. Уж очень хочется быть красивой....
Сбросить 6-7 килограмм за три месяца не так уж сложно! При этом не прийдется голодать и в чем то себе отказывать, так как выбор меню остается за вами! . Все, что от вас требуется-это следить за стрелкой на часах, так как наш организм работает по часикам.
Самым первым начинает работать желудок с 7 до 9 часов утра, в это время лучше всего позавтракать, каша или мюсли замечательно подойдут. Но не стоит ограничивать этим свой завтрак, можно добавить орехи и фрукты.
Чуть позже с 9 до 11 часов утра желудок отдыхает, в то время, как поджелудочная железа активно работает. Перегружать желудок плотным завтраком в это время не стоит, лучше всего перекусить фруктом или обезжиренным йогуртом.
Обычное время ланча с 11 до 13 часов. В это время активно работает сердце-значит переедать не стоит. В эти часы лучше ограничить себя одним блюдом, лучше всего супом или салатом.
Почки и мочевой пузырь начинают свою интенсивную работу с 15 до 19 часов. В это время надо много пить! На ужин подойдет курица, рыба, креветки плюс к этому гарнир из тушеных овощей.
С 19 до 21 часа почки начинают отдыхать, поэтому в это время пить надо поменьше и постараться не есть. А вот крообращение в это время интенсивное! Это самое хорошее время для вечерней прогулки.
С 21 до 23 часов заниматься можно чем угодно, что нравится, тем и занимайтесь.
С 23 до 01 часа ночи начинает свою работу желчный пузырь. Никакой жирной пищи! Перекусить можно фруктом.
С 05 до 07 утра это время пробуждения толстого кишечника. Если вы проснулись в эти часы, то лучше всего выпить стакан воды, так же можно сьесть немного сухофруктов.
Поняв миханизм работы наших органов и придерживаясь советов, приведенных выше, можно не только похудеть, но и жить в полном согласии со своим организом!
крем - фигня без спорта. . похудеть может разве что кошелек
я так понимаю что слова о том, что красота внутри тебе уже не помогут? тады полюби мир и ты поймёшь что всё что в этом любимом мире всё красиво и ты естественно тоже!
ответ Натали К. фу .приятно смотреть на полноту??? у вас что то н ев порядке! нормальным людям (мужчинам нравится стройность, а не жир и сало!) вы толстейте толстейте! а вы девушка правильно делайте! "но хочю посоветовать ну найти 2 часа в неделю что бы сходить в тренажерный зал! пользы будет больше (и не пожалеете что потратили эти часы) когда увидите результаты!
Вы тут со своим гуамом уже всех задолбали!!!
анорексия тоже плохо. Вообще какая конституция тела так и будет. Воловичева из дома-2 хоть и похудела, а куда девать скулы, щеки, бедра? А Так что есть, то и должно быть. главное, что внутри, характер, душа
Да может и не надо оно? Я вот потолстеть никак не могу. Как посмотришь на победительниц конкурсов красоты - тоска зеленая - че все тощие такие? На себя в зеркало вообще стараюсь не смотреть. На приятную полноту смотреть гораздо приятнее и позитивнее. У меня сотрудницы такие - не стесняются своих пышных форм, надевают обтягивающее. Мужчинам нравятся.
каждому свое
конечно здоровье это самое главное, но при повышенном весе ведь идет большая нагрузка на сердце, разве не так? а вообще поменьше комплексов и все получитьчся:)))
забудь о том что ты хочешь похудеть, полюби себя, почяще гуляй и не на лавочке а именно ходи и не заметишь как сильно похудеешь сама на себе опробывала.
лучше быть здоровой