Иван

Кот только что наелся листьев лилии из сада что можно сделать? Или рано еще панику наводить?

Вячеслав Потапов

Посоветуйтесь с ветом.

Ти
Тина

На сколько я знаю, лилии не ядовиты. Ну пронесет кота. Это самое худшее, что может произойти. Другой вопрос, если лилии обработаны удобрением...

Ирина Кургузова

Подождать пока он выблюет комья шерсти из желудка, ради чего собственно он и затеял пастись и жрать траву. А потом посадить ему кошачью траву, чтобы он её жевал и выводил шерсть из желудка регулярно.

Наталья Кривошеина

Про листья не знаю. А вот пыльца цветов лилии крайне опасна кошек вплоть до летального исхода.