Тэране

Кот наелся ядовитого плюща

Может ли что-нибудь случится с котом если он съел плющ? Сегодня утром обгрыз половину листьев, не знаю что теперь с ним делать.. . Вроде чувствует себя нормально, ест тоже нормально, тошноты нет. Разве что двигается мало, лежит все время. Мог ли он отравиться? Если да, то чем лечить?

Azamjon

Коты не едят любую траву и растения, а только что выбирают сами. Если он стал его есть, значит для него это не опасно.

Андрей Савченко

Вези к ветеринару срочно, либо он умрет .
3 комент бред полной .

Павел Чеберяк

надо наблюдать дальше. .
может, и пронесет..

Тимофей Мешков

А что вы боитесь? Разве плющ ядовит? Ну весна, витаминчиков не хватает или приболел чуть, вот кошак инстинктивно и лечится... к тому же это лекарственное растение. Проращивайте иму к весне травку и не будет жрать ваши цветы.