Вадим Андреев

.Если кот попил молока то он наелся?

Кристина

то он готов к диарейному процессу будет вскоре.... не наелся))))

Марина Захарова

Если вы попили молока вы наелись?))))

Эдуард Евстигнеев

Кошкам вообще нельзя молоко давать! Он отравился...

Татьяна Брызгунова

Нет он напился.

НЕ
Надежда Егорова

чем? щас все выйдет не волнуйтесь...

Руслан

дддддааа

Александр Мерзляков

Хоть молоко считается едой но это жидкая еда. как для нас первое блюдо. Так же как и для любого другого животного. Вот казалось бы травоядное животное ест траву в ней много влаги но тем не менее им нужна вода. И кроме молока кошке нужна обязательно вода иначе будет обезвоживание. Кошке нужно все как и человеку.

Ольга Мамышева

нет конечно)
это так мини лакомство)

Gugu Taras

Тогда-уж траванулся! Нельзя взрослым котам, и другим животным, кроме человека давать молоко!

Денис Mockba Оф. Стр.

Взрослым кошачьим молоко вредно, только кисломолочка. Поискать и почитать специализированные сайты не судьба?
http://mauforum.ru/

Лейла Маммедова

Если вы выпили стаканчик воды - вы наелись? )))