Ан
Аня

У кота пушистая попа, он ее пачкает. Что делать ?

У кота очень пушистая попа, до такой степени что ее даже не видно. И каждый раз, когда он ходит в туалет, он засерает свои "штанишки". Что делать? Может подстричь ?

Василий Матуль

Кормить правильно. Какая бы ни была у кошки пушистая попа - она не испачкает "штанишки", если у нее нормальный стул.

Сергей Самойлов

Можно аккурано выстричь волосики вокруг ануса и подстричь "штанишки". Других способов нет. Ну и, конечно, правильное сбалансированное питание! Удачи!

Ольга Фомина

Гигиеническая стрижка регулярно и правильное питание решат ваши проблемы.