Ти
Тина

кот начал чихать, в чем причина, кот пушистый шотландец, заранее спасибо

Наталья Архарова

а как давно ты убирась в комнате?

Лаура Сунгатова

пыль или какой-то препарат, рассеянный в воздухе.. .
он может раздражать слизистую кота...

Се
Сергей

наверно он простыл, я заметила что в это период кошки часто чихают, а иногда и кашляют, скорее всего вам лучше обратится к ветеринару

Ник Тумановский

Может воняло чем то в комнате?

Ян
Яна

Может немного простыл, может запах какой ему не нравится.
А вообще наша шотландка периодически чихает когда что-нибудь вынюхивает))

Максим *******

Вполне вероятно, что у вашего котика слабая форма какого-то вирусного заболевания. Я настоятельно советую обратиться к ветеринару