Tima Edelmann

У кота пачкаются глаза...

У нашего кота все время грязные глаза (кот домашний и не мог запачкаться в земле и т. п.) . Пробовали мазать глаза тетрациклиновой мазью (1%, глазная) , но через пару часов та же история.
P.S.: кот - подобранный, и когда мы его взяли к себе еще котенком, то обнаружили большую ссадину в области носогубного треугольника (деформированы губы и некоторые зубы) . Может она как-то влияет на его глаза? 😞

Сергей Бородкин

Просто вытирай с глаз какахи с утра котяшке. Котики разные бывают: у кого ушки и глазки засоряются, а у кого все чисто, и сами моются. Наврядли к кошковедам стоит обращаться, - у тебя ж тож глаза грязнаца, хотя мож и позвонить ветеринарам.

Ксёна Кошка

Зоваркой протирайте а не мазью, а так ваще к ветеренару!

Владимир Воробьев

К ветеринару отвезите !

Nurik Kurpekulov

ветеринару кота покажите, сдайте анализ-смывы из глаз. Заварка бесполезна.