Виталий Бондаренко

собака наелась пластмассы

собака разгрызла пульт и наелась пластмассы теперь рыгает кусочками промыли желудок слабым подсоленным чаем сейчас вялая ничего не ест и иногда вздрагивает что делать помогите

Павел Ненашев

Срочно к ветеринару, так как эти кусочки могут закупорить ей ЖКТ, проткнуть кишечник и причинить прочие неприятности. Рискуете потерять собаку.

Nikitos Romantsov

Дополню Funnypepper , что в нормальную клинику нужно езжать, оборудованную, где есть возможность и рентген с барием сделать.

Рукасова Екатерина

К вету. Думаю скажут сделать рентген с барием, чтобы исключить закупорку. Не тяните.

Елена Нарольская

К вету идите. И в следуешей раз смотреть надо !!!это во 1,и во 2 покупайте игрушки грызть.

Юльсэн Нефедова

Отвести к ветеринару...

Екатерина Рукавичникова

К врачу идти. За собакой смотреть нужно!

Ольга Барахова

Купить новый пульт.

Наталья Гришукова

к доктору ничего самим не длать

Алексей Плотников

нАДО идти к вету, есть барий, делать снимок-возможно операцию-если все само не выйдет.