Матрос Април

Вопрос ветеринарам! Волнистый попугай грыз игрушечное зеркальце и наелся пластмассы

Сидит на дне клетки, нахлобучился, очень пассивный. . Есть отказывается, ветеринар советовал чтоб он больше пил воды. . Что еще можно сделать ??
Судя по зеркальцу, он съел немало для своих размеров..

Дмитрий Разумов

Я не знаю обычно собакам дают подсолнечного масла каплю что б все вышло с легкостью, уточните у вета, он лучше знает....