Инна

кролик наелся отравы для крыс

что делать? Мой кролик вчера вечером наверно съел отраву для крыс, я точно незнаю сколько он просто стоял возле нее. А сегодня я обнаружила что у него моча красноватого цвета. Дала одну таблетку угля. И щас дам витамин к1 к врачу надо везти или поить витамином?

Андрей Лахурин

к врачу везти!
у Вас это нормально, что яды в свободном доступе ? (((

Игорь Васильев

Какие витаминки?? ?
а если б Вы съели отраву (не дай Бог) тоже лечились бы витаминками??? ?
К ветеринару срочно, если животное дорого....

Толик Етчик

надооооооо

Анна Андреева

Попробуй на вкус мочу, если отравой отдает, тогда вези его к врачу, если нет сама едь к психиатру, нормальный человек не станет смотреть кроличью мочу

Вя
Вячеслав

А Вы никогда не видели, как умирают детеныши людей: такие маленькие, а уже, сволочи, "калаш" за 3 секунды соберут, и "повозку"подвезут до "самой хаты"

Максим Денисов

В моче кровь, это не шутки! Срочно к вету. У нас у кота моча с кровью была, врачи сказали из-за удара или яда... Цвет мочи как кофе с осадком. Хотя аппетит и настроение хорошие были. Через неделю уже анализы в норме были... Но ставили уколы и поили таблетками. Так что одним активированным углём вы не обойдётесь.