Настюшка Карпова

Помогите от крыс избавиться-уже двух кроликов загрызли! Отраву сыплю-сьедают.

Мария К

Самое эффективное: сырное тесто. А ещё лучше, заведите простого кота и пусть живёт в сарае.

Алексей Шкляев

ставьте капканы с приманкой. главное чтобы кролики не напоролись. мы так выводили.

Ольга

"Крысиная смерть №1" сине-зелёного цвета в чайных пакетиках, но в чистом виде жрать не будут (повторю) а когда сдобришь салком пойдёт на ура.

Алексей Аверкин

Мы на даче боролись так-брали паралон, мелко его раздирали и смачивала подсолнечным пахучим маслом-натуральным а не то что в бутылях в магазинахразбрасывали его везде. Они его ели и дохли. Паралон не переваривается в их желудках и забивает им кишечник.

Ег
Егор

Так клеточку надо крепкую для начала сделать, если бороться не получается.
Или перенести в другое помещение.