Вячеслав Шишкин

СОБАКА НАЕЛАСЬ ЖАРЕНЫХ ПОДСОЛНЕЧЬНЫХ СЕМАЧЕК, ДОВОЛЬНО МНОГО ШТО ДЕЛАТЬ

НАЕЛАСЬ СЕМЕЧЕК И НЕ ВЫРВАЛА СТРАШНО СЕМАЧЬКИ ЖАРИНЫЕ ШТО ДЕЛАТЬ????

Венера Палашкина

Не кормить! голодная диета, минимум 12 часов! Дайте энтеросгель. Выйдёт естественным путем.

Максим Мочейко

да ни што.. . покакает потом семками и порядок

ДА
Дарья Алексеева

Їй нічого не буде, якщо їла значить подобалося!

Вася Пупкин

дайте ей молока

Ekaterina Gridneva

норм все!

Ек
Екатерина

Все хорошо! в семечках есть масла, может сходить по большому жидковато...

Андрей Александров

Всё будет хорошо, мой ягдтерьерчик грызёт корзинку свою и нею какает со всем остальным. Не переживайте, всё будет хорошо...)

Светлана Воронина

Да не страшно. Успокойтесь! Если вы так волнуеесь, то дайте кипячёной воды (залейте в глотку) Её вырвет)

Екатерина Зеленова

Не кормите 12 часов, дайте желудку нормализировать функции, вывести весь сор.

Люба Griceнко

Искувствено вызвать рвоту!

Юля Чагина

Купите ей кепку и спортивный костюм. Ну, и ещё семачек.