Николай

Кот ест листья растения, что сделать чтобы комнатное растение выжило?

Ой, не в ту категорию отправила (

Valera Novikov

посадите коту пшеницу, а растение поставьте в недоступное ему место

Даниил Ревякин

пускай растение ест кота, коту надоест что его едят и перестанет есть растение

Ирина Катаева

коты едят лечебную травку, вы его на улицу выпускайте он там будет есть, и тогда ваш цветок не будет страдать

Rauka

не хватает витаминов надо позвонить ветлечебницу там подскажут точные названия и приобрести их в зоомагазине ( растения спасены )

Катерина Алемпиева

Скорее всего вашему коту не хватает витаминов, можно ему во дворе нарвать и принести травы, он сам найдет нужную. А дома ни в коем случае не допускать к герани- очень опасна в плане отравления. Есть еще ряд опасных дом. растений-поищите в интернете. А еще они таким образом привлекают внимание хозяина, не хватает им общения...

N*
Natali *

коту не хвотает витаминов, в зоомагазинах продоеться трава в мешках (около 30 руб.) купите и поставте ему, а свои цветы повыше от него (на полки)

Ольга Петрова

от кота лучше все растения убрать так как он может отравиться, а ему кукурузу посадить или траву пусть жует