Татьяна Михайлова

Выставлять свою жизнь напоказ удобно? Или необходимо? Или?. . Зачем это нужно?

Lilian Stratulat

если тут.. . то взвешивать все за и против, что более того -то все пиар

Жорж Милославский

тем, кто так делает, вероятно, скучно, тоскливо и одиноко. . и характер подходящий еще прилагается. каждому нужен различный по численности круг видящих..

Маринка Ахмедова

Если заменить слово "выставлять" на что-то более удобоваримое и правдивое... ЕСТЬ игроки, которые именно этими выставками бравируют. Но есть и люди, которым нужно и полезно делиться - как горем, так и радостью. Лично я рада, что не все еще живут в бункерах!

Юлия Селезнева

Skorei vsego ato bezvkusitza...

El
Elizaveta

Извращенный способ привлечения внимания к своей персоне)