Елена Орлова

Нищие выставляют напоказ бедность, пъянь выставляет зависимость, атеисты свою распущенность?

Но всех их объединяет одержимость.

Серёга Ашихин

Вы видите то, что хотите видеть. Это свойство вашей души.
"Чем сосуд наполнен, то из него и льется. "

Аида Мамасадыкова

атеисты не выставляют. им без надобности, они в большенстве самодостаточны.

Олег Тен

я ничего не выставляю

Екатерина Пушкарева

И только ханджа. . всегда поступает, так как надо....

Тимур Галиев

А верующие свою лживость и корысть и заметьте этим гордятся.

Елена Голубцова

А что, мы атеисты распущены? Серьезно что ли? вот неожиданность, надо срочно реабилитироваться.. . пошла распускаться)

Фаррух Юлдашев

А попы откоыто гомосятят

Алексей Нестеров

Завидуете? Напрасно. Лично я не встречал атеистов, бравирующих распущенностью. Они, как правило, самодостаточные люди и в эпатаже просто не нуждаются.

Светлана Дейлова

вам нимб над головой не мешает? об косяки дверей не бьетесь?)

Ан
Анютка

Верующие - свою наивность и раболепие.

Оксаночка Шоколадка

бедные материально угодно Богу, они зато духовно богаты, вот какая разница

Александр Балаев

Если атеисты плохие, а христуны хорошие, то зачем тогда христуны причащаються и исповедуются, если не делают зла и не распущенные?)))