Рустам М

Скажите, а почему оригиналы Библии или хотя бы их снимки никогда не выставлялись напоказ? Для чего такая секретность?

Подлинников библейских книг нет, «подлинный» текст Библии составлен по исследованию множества противоречивых и древних рукописей,
которые были переведены с "натяжкой" и неоправданными допущениями.

Александр Жиляев

так и греки не с оригиналов писали :))))) а других текстов то и нет :))))
но греческий ты легко можешь прочитать в оригинале:)))

Александр Мелехин

Наоборот, они доступны.
Противоречий нет.

Азат

Вы хотели сказать-почему к вам домой не принесли, вам не показали .

Настена

Поинтересуйтесь Свитками Мёртвого моря.

Irina Shevchenko

Мало того... я например знаю, что некоторые секты в угоду своим проповедям, переиздают ее на свой лад... потому, что там есть неугодные им места, опровергающие их учение....

Игорь Колесников

Оригиналы Библии -это круто, в смысле это как должно выглядеть?