Алексей Симонов

Почему некоторые люди гордятся своими болезнями?

Не раз встречала людей, которые больны чем - то серьезным и бесконечно всем доказывают какие у них болезни, причем с гордостью, один был такой, он даже вечно всем свои справки в лицо тыкал, почему не скрывают?

Ир
Ирина

наверное хотят чтобы их жалели?

Ал
Алсу

Это профессия такая-БОЛЬНОЙ...

Соня Петрова

Каждый гордится выпавшими ему испытаниями.

Наверное, от ответов на свой вопрос ты ждала на много больше и ни как не ожидала, что в раздел "Отношения" полезут любители "Юмора", а в раздел "Здоровья" вездесущие религиозные "проповедники". Да и я сам их не лучше.. . Мне просто интересно, а с каким видом, по твоему, они должны все это рассказывать?. . Со слезами на глазах?. . Мы часто примеряем на себя маски, чтобы скрыть свои чувства и не всегда понимаем, как эта маска будет выглядеть со стороны.. . И, как говорится, Сытый Голодному не товарищ.. . Зато любим охать и ахать, когда уже поздно...

Лена Панченко

я тоже не понимаю ..особенно нужно молчать про заболевания передающиеся половым путем ..и все путем )

Дмитрий Федотов

Больному человеку море по колено.

Екатерина Зайцева

Такие люди обычно намного переживают всех здоровых, которые о них заботятся.