Алексей Логинов

а вообще девушки, какой я на внешность? Спасибо и извините за тупой вопросс.

Любовь

Симпатичный) главное какой ты внутри, а не внешне, женщины любят не за лицо, с него не пить воды....

Фр
Фрррррррррр

Лысый и толстый.Хорошо б если и между ног так было.

Настя

нормальный парень.
фото,конечно,маловато.

Lena

да.ничего так.с пивом пойдёт.шутка.

Тарина

Симпатичный, брутальный мужчина=)))

Св
Светлана

Не стоит комплексовать по такому поводу! у каждого есть свои плюсы и минусы...

Фр
Фрррррррррр

Славянин вроде на внешность..а там кто тебя знает)))

Ольга

обычный

Ве
Вера

Юра,хорош красоваться...

Светлана

Сексуальный. Если ещё имеется ум и уверенность в себе - вполне вырисовывается высокоранговый самец.))

Ал
Александра

Симпатичный, мне нравишься)

Ди
Диана

Симпатичный мужчинка.А что есть сомнения?