Турдукулов Медетбек

Как так сделать в vk

Александр Абросимов

удалить страницу, потом восстановить)))

Georg

удалить - восстановить

Илья Вуйко

сначала нужно удалить страницу, а потом восстановить)

Ирина Тучина

мои настройки, в самом низу удалить страницу, когда будет спрашивать причину нажмите "другая причина" и в поле пишите всё что угодно, потом востанвливайте

Denis Tsok

Зашифровался! ) Прям секретный агент! Поудаляй сос стены все! Если я правидьно понял!

Ольга

заходишь в настройки в вк и листаешь до конца и там будет написано удалить свою страницу