Константин Курышев

Подскажите, как сделать так, чтобы можно было скачивать песни из VK?

Игорь Тофан

Maxthon 4 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

Скачать аддон - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/files/34235058 - пробел убери 😉

Людмила Дмитриева

VK Saver программу скачайте и всё-можно даже видео будет качать

Фе
Федор

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ставь дополнение к арбузеру, и качай ютуб, однокласов, контакт, и еще кучу всего..