Елена Колесник

Почему в vk я включаю музыку, а он вместо того чтобы его воспроизвести, скачивает его?

Антон

Этого "Он" стоит обновить

Iogan Fon-Klyugenau

Дык.. . Нефиг вирусные проги ставить! Расширу установи, и не парься! Я те говорю.. . славик.. . Ну ты - лошара! Да ты не па-а-а-арься.. . Тагил рулит!

Даниил Ревякин

Не установлен вероятнее всего flash player. Хотя нужно смотреть

Макс Хомяк

Потому что действия с файлами так настроены в браузере. К примеру, если в Firefox скачивая музыкальный файл вы поставили галочку на "выпонять автоматически",то он всегда будет скачивать не спрашивая вас.