/.
/// ...

как скачать музыку из vk

а как пользоваться VKMusic

Эл
Эльвира

Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Marishka

с помощью VKMusic

Евгений Тренд

ВКонтакте не предоставляет возможности скачивать видеозаписи или музыку. К сожалению, этот сайт для этого не предназначен.

Программы, которые предлагают подобные функции, вмешиваются в устройство сайта, из-за них всё может работать плохо или не работать вовсе. Кроме того, под них часто маскируются программы для кражи паролей.