Даниил Павлов

Музыка из VK. Можно ли скачать музыку из контакта целыми альбомами?

В контакте накопилась большая коллекция музыки (пару тысяч песен) , все рассортировано по спискам, списков много получилось. не только по жанрам но и по языкам.
Хочу скачать себе на плеер, но не хочу опять все разгребать и сортировать как уже рассортировывал в ВК.
Как можно скачать с таким же разделением по альбомам*?
(Альбомы не исполнителей, а альбомы плане пользовательская подборка, списки - Альтернатива, Рок )
Надеюсь понятно изложил.

Анастасия Ковалева

Есть специальная программа. Не помню название. Качает целыми альбомами и фотки и музыки из ВКю

Павел Матвейчук

Здравствуйте.

Найдите расширение для браузера -- SaveFrom Social называется. Целые альбомы можно скачивать сразу. Можно также дополнительно установить менеджер загрузки Download Master. На ваше усмотрение.

За
Замира

есть я те помогу там как раз видео обзор глянешь http://vkaudiosaver.ru

*K
*** Karri ***

альбомами нет. только по отдельному треку, тыкая мышкой...

Светлана Демина

SaveFrom пользуюсь давно, но про скачивание альбомами узнал только сейчас!