Нур Алмаматов

Как скачать всю музыку из VK?На комп! У меня 698 песен нужно скачать всю музыку

Er Er

Расширение для браузера DownThemAll

Миша Дудов

Скачай через торрент программу VKontakteDJ и установи её на компьютер. С ее помощью можно скачать на компьютер из VK музыку со своей страницы, со страницы друзей, через поиск любую музыку из VK, а также можно скачать музыку из чартов из всех популярных радиостанций России. И видео с контакта можно скачать.

Серёга Добров

Есть программа специально для этого — My Music VK. Скачивает всю музыку из "Моих Аудиозаписей" на комп, а потом если добавил/удалил песни в контакте, можно опять синхронизировать.