Ситников Андрей

пожалуйсто, мне нужна"ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ, КАК СКАЧИВАТЬ МУЗЫКУ ИЗ КОНТАКТА НА КОМП. "у меня есть нужная прога - VK

"
у меня есть нужная прога - VKMusik.4, так что ссылки мне не кидайте

Евгений

Я считаю что не надо захламлять комп всякими программами. Установи расширение http://ru.savefrom.net/user.php?helper=chrome инструкция там же. После сможешь скачивать еще и видео с youtube!

Николай

У меня программа VKSaver? очень нравиться, лучше ее попробуй))

Ru
Ruslan

ну так а, что там не понятно в ней?
в поисковике забиваешь исполнителя и нажимаешь поиск, если именно со страницы своей или друга в вк, то нажимаешь на панели "Вконтакте" и выбираешь.!