Светлана Лешина

Как скачать много песен?

У меня есть список с исполнителями и названиями песен. Как их наиболее быстро и удобно скачать? ЗЫЖ читайте не только заглавие, но и сам вопрос прежде чем отвечать! ЗЫЖ2 не нужно писать про гугл и зайцев. Сами подумайте - речь идет о песнях около 50ти.

Иван Ивано - вопрос-то в заголовке есть, зато большинство отвечателей не читают вопрос целиком. А на вопрос в заголовке отвечают... сами видите какие тут "ответы" имеются - просто плакать хочется. Ответ сварога или меалана- это просто классика жанра.

В общем, "внимание, правильный ответ" - список песен помещаем в текстовый файл, и массовым поиск в медиагете или диси++(соответствующим клиентом, где такой мод есть). Или плагином для аимпа - но тогда для каждой песни надо копипастить название, и когда найдет - жать кнопку сохранения.

Евгения Батвинкина

нужно потратить время и не задавать тупых вопросов

Катя Токарчук

Через приложение вконтакте для скачки VKsaver кажется называется. Ты не очень смекалистая подруга, в заголовке и есть вопрос, а то что не можешь уместить твои проблемы.

Марина Андреева

Сайт вк. ком и программа сайвфромнэт помошник. Я качаю 15песен в 30сек

Венера Султанова

Качай дискографию через торрент

Марина Музыка

минимум флэшка на 32гб