Эдуард Волков

Сколько Можно закачать песен на 1 гиг. сколько можно скачать песен на телефон если флешка на 1 гиг

Светлана Бородулина

От 35 до 95, зависит от мб каждой. Чтобы посмореть, кликните на папку с файлами мр3 и нажмите нижнюю строку, свойства

Павел Камышев

Очень, Очень много. Если песня весит примерно 3,5 мегабайт то где то 280 и чуть-чуть.

Анна Тихомирова

честно скажу у меня 200 песен занимают 800мб

Ив
Иван

Всё зависит от битрейта, чес меньше битрейт, тем больше влезет, при нормальном - около 320кб, то около 100, а при низком гораздо больше. Одна песня при 320кб может весит от 7 - 10 мб.