Ленок Деркач

Флешкарта на сколько гигов нужна чтобы закачать фильм?

Чтобы фильмы с интернета скачивать сколько гигов надо? подскажите пожалуйста. один фильм на сколько идëт?

Татьяна Глазкова

от 1,3 гига (DVDRip) до 40 гигов (BDRemux)

Al
Almaz

ну размер может быть разным, все зависит от формата и качества. у меня все флешки на 8 гигов. хватает на все

Семён

Фильмы разного рамера бывают.

Юрий Самотолков

ну если на телефон то 200 мигобайт это больше чем достаточно скачивать в формате 3gp

Юлия Козлова

Зависит от размера фильма. Более-менее приемлемого качества изображения меньше гигабайта не будут.

Andrey Andrey

Если ваш гаджет поддерживает флешку на 32 Гб, ее и берите. Разница в цене небольшая, а запас памяти не помешает.
Фильмы разного качества бывают, соответственно и вес у них разный. Чтобы в телефоне смотреть фильмы, достаточно от 700 мб до 1,5 гигов на 2-х часовой фильм.

Алексей Новиков

1 фильм = 1 гигабайт (примерно)