Администратор Доктор

как закачать фильм?..

пытаюсь скачать фильм со знакомого фаст-торрент через установленный мюТоррент. привычная процедура. вот только впервые вместо закачки комп открывает Acе Player и предлагает просмотреть фильм он-лайн. откуда этот плейер взялся вообще? нужен файл, а не онлайн -просмотр...

Нургул Каипова

если не смотришь айс тв то удали его а то придется постоянно открывать тор. файл отдельно

Sa
Saikal

Левой кнопкой мыши по торрент файлу - открыть с помощью - выбрать торрент.

Игорь Окулов

Посмотри в вк

Ленуся Добрынина

Попробуйте скачать тут http://rutracker.org/