Меньков Дис

Можно ли скачать с нета фильм какой нибудь купить обычный диск пустой и закачать этот фильм на диск ?

если можно напишите прогу которой кидать на диск и диск какой купить!!!

Анастасия Гусейнова

Это так всё серьёзно. Даже не знаю что сказать.

Семен Бычков

да ради бога.. . ток это называется пиратством.. . попадешься все арканы на тебя спишут

Дмитрий Ионов

та легко, торрент - программа - качай, любой писалкой писай!

Денис Москалёв

все так и делают давно))) -еще можно напечатать упаковки и на базар)))

Николай Абрамов

Ashampoo Burning Studio или Nero. Диск DVD+-R/RW

Татьяна Покровская

Можно. Любая программа для записи дисков. А тип диска зависит от размера файла.

Андрей Рубцов

Поставь себе бесплатно качалку и потом через прогу записи дисков запиши фильм на диск!

Ев
Евгений

Вы сами сможете найти огромное множество таких сайтов, просто откройте yandex.ru и поищите по следующим ключевым словам:
"фильмы скачать бесплатно без регистрации без ссылок", "фильмы скачать бесплатно без регистрации без ссылок без смс", "фильмы скачать бесплатно без регистрации avi", "фильмы скачать бесплатно без регистрации обитаемый остров", "фильмы скачать бесплатно торрент","фильмы торрент скачать", "фильмы торрент скачать бесплатно", "фильмы торрент без регистрации" - все эти запросы непременно приведут вас к цели - бесплатным фильмам.
О том что такое торрент и как качать файлы при помощи utorrent вы сможете узнать, просмотрев видео урок по программе utorrent в разделе Видео Уроки.
Единственное, но это закон о пиратстве. Если вы будите использовать диск для домашнего просмотра, то вас не накажут. Если будите заниматься предпринимательской деятельностью вам грозит статья за пиратство, нарушение авторских прав

Эрлан Дыйканбаев

Да, можно. Например, программой "Ashampoo Burning studio 10". Там интуитивно-понятный интерфейс, разберетесь (поясню, если не знаете: "прожиг диска" - это и есть запись данных на диск, того же фильма) . Диск логичнее покупать DVD-R или DVD-RW.

Вера Яковлева

"Кинуть на диск"-называется прожигом, Я использую пакет программ NERO, сейчас пользуюсь версией 11 Platinum, ранее использовал Nero 7 и 8, если у Вас стоит ХР, то вполне подойдут и ранние версии. В большинстве случаев, перед "прожигом" диска требуется конвертация фильма в формат DVD, так вот Nero это сделает автоматом и не нужно будет заморачиваться на первых порах, а когда получше освоите, то сами решите какие форматы Вам нужны. Для записи используют разные диски, но в начале будут лучше DVD R, они бывают одно- и двусторонние, а еще есть DVD R L, буква "L" здесь указывает на увеличенный объем памяти диска по сравнению со стандартным DVD почти в 2-а раза.