Юлия Кипяткова

Как закачать фильм на ipad3?

помогите плиз, я много видео посмотрела, я скачала сам фильм"титаник"и сериал"дурнушка",я всё делаю по инструкции, а когда там сказано переносим фильм мышкой на айтюнс, у меня ничего не происходит, я жму синхронизировать и всёравно ничего ...помогите умоляю!

Татьяна П

Зайди на почту, я там програмку послала, конвертер для винды на эпловские железки