Надежда Кобелева

Ложусь в больницу на авиамоторной, какой интернет (Симку) взять для iPad3, чтоб можно было смотреть фильмы онлайн???

Вероника Антипина

Бабок дай чуточку любому из персонала и тебе пароль от вафли дадут, на хрен деньги тратить с симки?

Светлана Мишенина

мегафон ловит везде!!

Юлия Суранова

ну вообще в больницах и сотовые то телефоны не приветствуются.. . аппаратура и все такое.. . да и украсть могут же планшет