Ирина

есть ли такая программа на которой можно смотреть фильмы онлайн но на компьютере, а не в интернете?

Алексей Кочетков

онлайн - это и есть в интернете и на компьютере....

Ан
Анна

тут хрен знает смотреть фильмы онлайн без интернета :)) сам понимаеш что срашиваеш ???

Лена Потапова

бред.... любой браузер. рискну предположить что вы хотите сначала скачать фильм на комп а потом его посмотреть. качать фильмы с торрентов. покупать премиумы на файло обменниках. пользоваться граббером

Светлана Байкова

торрент-клиент зовёццо )))
и медиаплеер с кучей кодеков - хотя бы вендузятский )))

Al
Almaz

воткни диск и смотри онлайн и без инета

Anton Ivanov

На OC Windows 7 (профессиональная, максимальная, домашняя) есть такая программа Windows Media Center, она идёт как стандартная.
Есть ещё стандартные программы от фирмы поставщика интернета. когда устанавливаешь ТВ-тюнер и тарифный план для пользования телевидения через компьютер.

Алексей Бесшапошников

Для этого нужно скачать фильм с интернета в компьютер любой удобной тебе программой, utorrent, dmaster например.

Ольга Быканова

Твой вопрос выносит мозг
ОНЛАЙН - это означает В интернете
а если НЕ в интернете - то это уже НЕ онлайн