Галина Соболева

Получится фильм закачать в телефон если через конвертер его отредактировать?

Конвертер DvDriper, FormatFactory если фильм уже одним файлом в avi можно его уменьшить и будет он работать на телефоне? Вот на lg gt 540, 480х320 разрешение вроде

Ольга Ким

какие форматы телефон понимает? 3gp вроде на всех работает

Анастасия Холина

При конвертировании используй разрешение 320х240 и будет работать.
И обычно телефоны понимают формат не .ави, а скорее мп4 или 3гп