Елена Емельянова

сколько гигов в телефоне вам нужно для музыки?

Алексей Строганов

памяти много не бывает... .
чем больше, тем лучше

Антон

У меня сейчас2,5Гг занято музыкой, было бы больше но телефон тянет флешку макс на 4Гб.

Ольга Полищук

мне 3-4 достаточно

Марина Заборовская

Мне хватает 4-5 гигов, флеш-ка у меня на 8 гигов.

Даня Криволапов

8 гб минимум

Тагир Гайсин

Если сортировать и удалять ненужное, хватает 1Гб. Если скидывать всё подряд, и оставлять музыку для коллекции (а вдруг потом под настроение послушаю) , то 8Гб маловато со временем становится.

Павел Мавлютов

16 гб флешку .

Светлана

У меня встроенная память 16Гб из них 4 заняты только музыкой без повторов.