Александр Михайлов

Нужен телефон для музыки, какой телефон больше всего подойдет для этого?

Н*
Наталья *******

Телефон вообще нужен чтобы звонить, а музыку можно слушать спокойно и достаточно на более громких динамики, чем у любого телефона. Достаточно прикупить карманную колоночку в пределах 500-900р или плеер!

Кристина Захарова

Sony J отличный телефон.
Динамик отличный.
Громкий звук.

Эдуард Титов

Плеер лучше купите)

Blondinko Net

Купите Ехplay mu 220 динамик хороший но телефон так себе музыку можно слушать