Сергей Ревин

Подойдет ли телефон для..

Телефон - Samsung Galaxy Y DUOS. http://vyborg.dns-shop.ru/catalog/i149665/smartfon-samsung-gt-s6102-galaxy-y-black.html#description
Подойдет ли для таких требований?
1. Игры. На подобии subway surfers
2. Интернет. 3G от Мегафон
3. Одновременное использование 2-ух симок, первая - tele2 для звонков, 2-ая - Мегафон для 3G
4. Частое использование qwerty - клавиатуры,
5. Частое фотографирование,
6. Поддерживаемость многих приложений в маркете.
Если нет, то какой вариант подойдет больше в цене до 9000руб.?

Мария Анисимова

конечно подойдет)))

Серега Пирогов

Самсунг гэлакси с 2( только там одну снимку можно выставлять, а так офигенный телефон)