Мария Баринова

от какого телефона подойдет чехол-книжка для смартфона кенекси сигма

Светлана Мосина

Есть чехлы специально для этого телефона. Напиши админам этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] они найдут. Стоить будет около 500 рублей. Я так у них просил чехол для Texet.

Надежда Варунцева

Я ведь тоже искал куда мне стоило бы заглянуть что бы заказать чехол для смартфона, в итоге конечно же нашел, но повторюсь мне пришлось конкретно поискать с кем иметь дело и я на многих ресурсах побывал, только после этого решил к ним https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chehly/chehly-dlya-telefonov обращаться. Вы тоже останетесь довольны.