Марина Матвеева

Купил чехол книжку под смартфон. При одевании смартфона в чехол, есть отклонения между вставками под кнопки на гаджете.

Добрый день! Купил на днях в своём регионе страны в интернет-магазине чехол-книжку "ArmorStandart G-Case для Xiaomi Redmi 9 Black" под смартфон Xiaomi Redmi 9. Подошел отлично, но есть одно "Но". Вставки для кнопок громкости и кнопки вкл/выкл устройства, находятся выше уровня вставок на силиконовом бампере сбоку в чехле-книжке. Из-за чего расположенные выемки на чехле не совпадают - разница в расстоянии между вставками под кнопки на силиконе и самими кнопками на корпусе смартфона от 2.5мм до 3мм. Но при сдавливании пальцами подложки чехла сзади и корпуса устройста во внутрь, внешний вид нормализуется и разница между ними - становится небольшая (она компенсируется) и места под кнопки идут в почти в стык, но не постоянно (пока надавливаешь). Можно подкорректировать как-то чехол не влияя на гарантию? Фиксируется чехол в бампере чехла-книжки хорошо, загнутые края по углам крепко держат гаджет, а по бокам слабенько (вроде бы с зазором от 1мм до 1.5мм). Подскажите пожалуйста, что можно сделать без вреда товару?

Юлия

Чехлы часто кривыми делают.
Они-же их точно так-же в Китае покупают и накручивают ценник.
А далеко не все китайские производители этого барахла следят за качеством.
Лотерея. Можешь самостоятельно подрезать бампер чтобы кнопки влезали на место.

Дмитрий Рушатов

Я чехол покупал сразу под смартфон, чтобы не ошибиться.