Светлана Коршикова

где купить чехол для смартфона Lenovo A859

привет всем. мне нужен чехол для моего смартфона. не подскажете где можно купить моя модель Lenovo A859 я живу в городе омске. может кто то знает. заранее спасибо

Екатерина Краева

В компьютерных магазинах "Кей", там много чехлов разных

Надежда Франтова

Если вам без разницы какое там будет качество, тогда можете купить где угодно, но если вам важно купить чехол хорошего качества и за доступную цену, тогда советую последовать моему примеру и побывать вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chehly/chehly-dlya-telefonov Вы точно найдете из чего выбрать.