Ол
Ольга

Какой смартфон лучше Fly IQ459 Quad EVO Chic 2 или Lenovo A859 dual sim

выбор пал на эти 2 агригата, подскажите какой лучше или предложите альтернативу в районе 8-9.5 тыс.
важна камера, производительность, качество цветов, качество звука в наушниках

Лысый Дядька

Если хочешь хороший смартфон, бери "HTC One M8", за такую сумму слишком много требуешь, железо дороже для этого стоит, чем ты хочешь заплатить