Авдонин Дмитрий

можно ли скачать мод и через флешку закачать его в другой комп

у меня ноутбук и компьютер у ноутбука есть инет а на компе нет в компе виновс хр а в ноуте апл. можно ли скачать мод на обливион перенести на флешку а потом на комп?

Юлия

конечно)
только нужно скинуть не только .exe файл, но и все остальные в папке с модом