Тагир Гайсин

Купили флешку 4 гига, на LG T37, сказали можно скачать до 888 песен, я скачала около сорока песен, а дальше не грузят!

Купили флешку 4 гига, на LG T37, сказали можно скачать до 888 песен, я скачала около сорока песен, а дальше не грузят! Скачиваю я через специальный шнур с компа. . Там написано типо загрузка завершена (так всегда было, еще когда песни грузили) , а в сотке песни не сохраняются!! ! Что делать? 10 раз попробовала не получается!! ! Заранее большое спасибо!! 🙂

Михаил Мартынов

без комментариев...