Юрий Якушев

ЛЮДИ ХЭЛП, купил новую память ddr3 на 4 гига, а комп ее не видит

стоит винда х64,мать Asus P5G41T-M LX2,она поддерживает до 8 гиг оперативы, стояло раньше 2 слота по 2 гига (все работали), купил на 4 гига одну, докинул в место одной на 2 и ее не видать, местами менял и ничего.... Cpu z ее видит а винда нет-че за бред, помогите

Евгения

открой ему глаза

Медер Учбаев

поверни вебку на оперативку пусть увидит.