Влад Ланевский

У меня стоит 7 64x и оперативаная память 8 гигов но видит всего 4 гига видит вот ровно 4 гага

Прибывал настраивать Биос, но там нет этого раздела что делать?

У меня ка бы стоят 2 планки по 4 гига ( а ставил такие же планки ток по 8 каждая все равно видит 4 ( с каждой планки по 2 гб )

Asrock m3n78d мать вот ) память кинстоун)

Юляша Чернецова

Есть в биосе информация о системе, ищи там, может она вообще не определяется

Виктор Ильин

Какая мать? Может она не поддерживает больше. Asrock m3n78d - 16Gb оперативки. Ищи в Биосе.

Музычка Музычка

Пуск, в строке поиска набрать msconfig - вкладка ЗАГРУЗКА - дополнительные параметры. Установить флажок МАКСИМУМ ПАМЯТИ....