Антонина Анфиногенова

Какой будет плюс если на на ноуте стоит 4 гига оперативной а я поставлю 8?

при Intel Core i3 2.4 герц и видеокарте GeForce 630M 2 GB

Аня

особо ни какой

Александр Королев

не будет плюса

Лена Вечкилёва

ну если у тя 1ddr 3 прирост будет из за двух канального режима. . только врятли ты ево заметишь)

Виктор Федоров

4гб на все нужды хватит для повседневных задач.

Лариса Попова

Будет плюс 4 Гига оперативной

Ольга

И систему еще 64 бита придется поставить. На 32 битных системах из 8 будет только 3.25 Ггб ОЗУ

Екатерина Игнатьева

Плюс: Ты сможешь запускать на ноуте фотошоп или видеоредактор (Вегас)
Эти программы кушают озу до фига и больше. Ну а прироста в производительности ты не получишь.

Юрий Слободской

Разницы особой не заметишь. Хотя плюс конечно есть. Если надумаешь ставить, не забудь уменьшить файл подкачки .В атом. реж. система его увеличит до не нужных размеров.