Настя

ребята проблема- у меня флешка на 16 гиг ...а оно мне пишет что всего там 4...я уже и форматировал! Что это может быть?

как проблему исправитЬ?

Эгесихора Райская

Вам нужно ее восстановить, у меня такое было, я из нее системную делал и она стала четко по размеру линукса, а потом USB Disk Storage Format Tool восстановил прежний объем

Гульнора Мухидинова

вернуть ее в магазин

Св
Светлана

хмм. Тащи ее обратно, туда, где покупал.

Ма
Мария

это из-за прокладки, смени.

Вера

Отформатировать в ntfs. Если не поможет - значит флешка таки на 4 гига и обманули при продаже. Ну или битая.

Ирина Климова

ну таки есть проблемма с компом!

Наталья

это3 гига странно, а 4 гига нормально 🙂
а если не вирим, то тестим => flashboot.ru

Юлия Лапикова

попробуй Низкоуровневое форматирование программой HDD Low Level Format Tool прочти тут:

http://www.overclockers.ru/softnews/21980/HDD_Low_Level_Format_Tool_2.21_-_nizkourovnevoe_formatirovanie_nakopitelej_i_Flash_kart.html

Лиля Абдулина

Простое форматирование не поможет, если начались проблемы - а они таки есть! При условии, что ты не делал из нее загрузочную, или в никсах не форматнул. В принципе процедура стандартная: низкоуровневое форматирование, затем обычное под виндой (фат32 к примеру) - и даже если объем восстановился и хотя уже поздно пить боржоми, коль печень посажена - но настоятельно советую в дальнейшем форматировать флешки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ФОРМАТЕ exFAT - меньше проблем потом будет.

Лидия Рослая

Это однозначно повод вернуть её в магаз, и, не прить коки!! Если конечно она на гарантии.. . Так же это значит что к ней довольно близко подкрался писец, и, брать новую флеху у тебя есть все основания!!

Wolf Wolf

mini tols partion vizar с помощья етой проги ты четко увидиш её реальную память, все разделы на ней, бывает есть раздел каторый комп не видит, например вся память ушла в неразмеченую область и тп

Александр Карпачев

Дело в том что на твоей флешке стоит файловая система фат32 или ексфат в обоих случаях запись файлов свыше 4гб невозможно, скачай усб диск сторйэд формат тул ( извиняюсь мэил ругаеться из за англ раскладки) и форматни в Нтфс и будет тебе счастье