Марина Юдина

Я скачала программу для скачивания песен и видео вконтакте, но она не удаляется ((

Решила скачать программу для скачивания музыки и видео из контакта, потом захотела её удалить, удалила, но она всё ещё действует и стоит значок "S"Хочу выставить фотографию, и мне пишут: При загрузке файла произошла ошибка. Такие ошибки часто появляются в результате работы посторонних программ для ВКонтакте. Например, программ для скачивания музыки или видео.

Эти программы не имеют отношения к ВКонтакте и могут угрожать безопасности Вашего компьютера.

Если Вы видите рядом с аудиозаписями ВКонтакте кнопки для скачивания (например, в виде буквы S или стрелки) — у Вас установлена такая программа. К сожалению, из-за неё сайт работает некорректно. Пожалуйста, удалите программу и перезагрузите компьютер, проблема должна уйти. Искала в интернете как ещё можно удалить, чтобы уже окончательно! Но ничего не выходит, может вы мне посоветуете, как ещё можно её окончательно удалить, что эта программа не действовала.

Рамай

не видать тебе больше ВК как своих ушей

Ро
Роман

вот программка для удаления
и не ставьте больше таких программ, а то потеряете свою страницу, юзайте лучше vkopt.net/

Мария Урюпина

У меня была похожая программа только из за неё у меня мою страничку заблокировали а разблокировать ни как не удовалось, винду переустановил и всё впроряде, попробуй может и тебе это поможет)

Анастасия Ускова

Какую? Их много

Пуск--Выполнить [Найти..] --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с VKSaver (Применить, ОК)
Удалить VKSaver http://aykinfo.ru/news-view-41.html
Ставь это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] она же и с YouTube