Оксана Залецкая

где скачать программу для скачивания видео с ютуба?:)

Ир
Ирина

можно пользоваться для этого плагином Ant Video Downloader

Рома Михалькевич

Ммда.. . А для чего? Нигерская задница не одобряе! А для чего?? ? Скачивать программу, которая не нужна? Ммм. . да. Нигерская задница предпочитае набрать ss после www. в адресной строке браузера и нажать кнопка Enter. Да.. . Слюшай правильна мысля.

Альфа Призрак

Там и без прог можно скачать. Но поставь какой нибудь менеджер загрузок. Хоть тот-же "IDM" или "Download Master". Просто с ними сможешь скачать не только видео с ютуба, но и вообще что угодно будет качать быстрей, в несколько потоков.

Евгений Божко

используйте браузер google chrome при создание учетной записи google (так как YOUtube принадлежит google) браузер добавит кнопку для скачивания видео с youtube

Алексей Иванов

Перетаскиваешь ссылку вот сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] потом нажимаешь скачать потом нажимаешь MP 360р (не бойся это не деньги) . Ну вот и все.