Александр Шишкин

программа для скачивание видео с ютуба. подскажите пожалуйста!!

Наурызбай Нагметов

Самый простой способ - это прописовать ss перед словом youtube. просто пишешь ss например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] т. д. там выбираешь фрмат в котором нужен файл и все. Писать надо в адресной строке

Минзифа Уланова

Donload Master - если прога, а так ищи в дополнениях к конкретному браузеру

Екатерина Яковлева

согласна с методом прописки ss, очень удобно